TviGO.net » Сериалы » 8 простых правил для друга моей дочери-подростка сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «8 простых правил для друга моей дочери-подростка»

Предлагаем смотреть онлайн сериал 8 простых правил для друга моей дочери-подростка 2002 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал 8 простых правил для друга моей дочери-подростка 3 сезон 1-22,23,24 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Сюжет рассказывает о двух сестричках, Бриджит и Керри, которые проживают в штате Мичиган, небольшом городке около Детройта, и всегда были послушными папиными любимицами, но когда стали подростками, то совсем изменились. Теперь главное в их жизни было потанцевать, погулять с мальчиками, модно одеться и накраситься, мнение родителей их совершенно не волнует. Их отец, Пол Хеннеси, совершенно не узнает дочек. Его жена Кейт давно уже говорила, что растущим девочкам нужно много внимания. С тех пор Пол забросил работу спортивного обозревателя и пишет теперь о своей семье, о том, как трудно ему находить общий язык с дочерями, за которыми стали ходить толпы несовершеннолетних ухажеров. Для контроля над ними Пол выдумывает различные способы, которые иногда поворачиваются курьезными ситуациями. В частности, для малолетних ухажеров он придумал простые восемь правил, которые они должны выполнять, если хотят общаться с Бриджит и Керри.
  • 7.1
    7.0
  • Режиссер: Джеймс Уиддоуз, Линн М. МакКрекен, Робби Бенсон
  • Актёры: Джон Риттер, Кейли Куоко, Кэти Сагал, Эми Дэвидсон, Мартин Спэньер, Джеймс Гарнер, Дэвид Спейд, Билли Аарон Браун, Ларри Миллер, Адам Аркин
8 простых правил для друга моей дочери-подростка

8 простых правил для друга моей дочери-подростка 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


8 простых правил для друга моей дочери-подростка : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 3 сезона?


3 сезон
3 сезон 24 серия Ditch Day 15 апр 2005, Пт
3 сезон 23 серия Sleepover 8 апр 2005, Пт
3 сезон 22 серия The Teachers Lounge 1 апр 2005, Пт
3 сезон 21 серия The After Party 4 мар 2005, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2,3 сезон сериала 8 простых правил для друга моей дочери-подростка | 8 Simple Rules... for Dating My Teenage Daughter 2002 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐