TviGO.net » Сериалы » Трансплантация сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Трансплантация»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Трансплантация 2020 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Трансплантация 4 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В Сирии последние несколько лет идут непрерывные боевые действия, жертвами которых зачастую становятся представители мирного населения. Хирург по имени Башир Хамед трудится в госпитале и часто бывает на выездах, спасая кого удастся от гибели. Постепенно энтузиазм главного героя угасает, приходит осознание, что очередная пуля может отправить его на тот свет. Потому мужчина принимает решение мигрировать в Канаду, где спокойно и благополучно. Остановившись в Торонто, он намеревается продолжить карьеру, но руководство больницы не доверяет сирийскому диплому. Баширу не остается иного выхода, кроме того, чтобы устроиться посудомойщиком в ресторане. Однажды в стену данного заведения врезается грузовик и пробив препятствие, калечит некоторых посетителей. Мистер Хамед оказывает первую помощь, применяя профессиональные навыки и спасает серьезно раненных людей.
  • 0.0
    7.9
  • Режиссер: Эрик Канюэль, Стефан Плещински, Холли Дэйл
  • Актёры: Лоранс Лебёф, Хамза Хак, Аиша Исса, Джим Уотсон, Джон Ханна, Сирена Гуламгаус, Кенни Вонг, Торри Хиггинсон, Линда Смит, Эдди Гийом
Трансплантация

Трансплантация 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Трансплантация : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 4 сезона?


4 сезон
4 сезон 10 серия Never Too Late to Start Again 1 янв 2024, Пн
4 сезон 9 серия Who Is Mags? 13 янв 2024, Сб
4 сезон 8 серия All I Have is How I Feel 6 янв 2024, Сб
4 сезон 7 серия Torn 1 янв 2023, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2,3,4 сезон сериала Трансплантация | Transplant 2020 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐