TviGO.net » Сериалы » Экспресс сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Экспресс»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Экспресс 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Экспресс 2 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Со школьных лет Барбаре Васкес нравилось манипулировать чужим сознанием, что бы получить желаемое, а ещё девушка буквально фанатела по детективным историям. Поэтому и высшее образование она получила соответствующее: криминальный психолог. Своим умением вести нестандартный диалог, миссис Васкес способна разговорить практически любого. После пандемии мир изменился, включая способы похищения: теперь это происходит чаще и грубее. Барбаре самой довелось побывать на месте жертвы и провести несколько часов в багажнике своей же машины и лишиться пальца на ноге. После этого она посещает психолога совместно с супругом, хотя они уже на грани развода. Отношения с дочерьми, особенно со старшей весьма прохладные. И в довершение всего в первый рабочий день после больничного, начальник попробовал "постебаться" над ней, за что и получил весомую оплеуху.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Габе Ибаньес, Иньяки Пеньяфьель
  • Актёры: Эстебан Мелони, Ana Marzoa, Альба Планас, Кити Манвер, Висенте Ромеро, Мануэла Рохас, Мэгги Сивантос, Bernardo Flores, Лорето Маулеон, Омар Фернандез
Экспресс

Экспресс 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Экспресс : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 2 сезона?


2 сезон
2 сезон 8 серия Episode #2.8 10 мар 2023, Пт
2 сезон 7 серия Episode #2.7 3 мар 2023, Пт
2 сезон 6 серия Episode #2.6 24 фев 2023, Пт
2 сезон 5 серия Episode #2.5 17 фев 2023, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2 сезон сериала Экспресс | Express 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐
Hanna16 февраля 2023 05:23
Очень хороший сериал👍