TviGO.net » Сериалы » Город на холме сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Город на холме»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Город на холме 2019 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Город на холме 3 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В начале девяностых годов темнокожий прокурор Декорси Уорд назначается на должность в Бостоне. Здесь он сталкивается с проявлениями расизма и неуважения. Желая очистить улицы города от преступности, главный герой вынужден сотрудничать с коррумпированным агентом из Федерального бюро расследований по имени Джеки Рор. Последний пользуется уважение коллег и может серьезно упростить работу Декорси, взамен на некоторые уступки.
  • 7.3
    7.6
  • Режиссер: Кристоф Шреве, Кларк Джонсон, Хагар Бен-Ашер
  • Актёры: Кевин Бейкон, Элдис Ходж, Лорен Е. Бэнкс, Аманда Клэйтон, Джилл Хеннесси, Марк О’Брайэн, Блейк Баумгартнер, Нора Мерфи, Grayson Eddey, Мэттью Дель Негро
Город на холме

Город на холме 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Город на холме : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 3 сезона?


3 сезон
3 сезон 8 серия Позорный столб 25 сен 2022, Вс
3 сезон 7 серия Падающие мосты Бостона 18 сен 2022, Вс
3 сезон 6 серия Нежность 11 сен 2022, Вс
3 сезон 5 серия Забери меня домой 4 сен 2022, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2,3 сезон сериала Город на холме | City on a Hill 2019 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐