TviGO.net » Сериалы » Декстер сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Декстер»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Декстер 2006 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Декстер 9 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Декстер Морган абсолютно безжалостный и циничный по отношению ко всем маньякам, убийцам и злостным преступникам. Иногда его карательная рука наносит сокрушительный удар по людям, сумевшим уйти от ответственности. Можно сделать один вывод - Декстер выполняет своеобразную функцию избавителя. Его объекты внимания, а значит и будущие жертвы - люди с сомнительной репутацией и послужным списком. Все они когда-либо преступили закон и лишили жизни добрых и порядочных граждан. Но полиция и судьи были не в силах наказать преступника. Тогда и определился наш главный герой - Декстер Морган и начал вершить свой справедливый суд. Пощады и снисхождения не будет, ведь Морган в какой-то степени тоже маниакально зависимый человек. Его одержимость порой поражает, а методы расправы заставляют стыть кровь в жилах. Он личность не однозначная. С одной стороны - Морган борец за справедливость, а с другой – такой же убийца, как и многие его жертвы. Однако это абсолютно не останавливает Моргана. Он уверен в своей правоте и смело заносит меч над головами провинившихся людей. Полиция Майами порой не знает, как проводить расследования, так как Морган избавляет их от надобности заниматься поисками преступников. Но для такого жестокого судьи неожиданностью стало появление единомышленника. Незнакомец-убийца стал проводить те же ритуалы расправ, как и Декстер. Между тайными мстителями возникло соперничество, и работы представителям правопорядка прибавилось.
  • 8.3
    8.6
  • Режиссер: Джон Дал, Стив Шилл, Кит Гордон
  • Актёры: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Дэвид Зайас, Джеймс Римар, К.С. Ли, Луна Лорен Велес, Десмонд Хэррингтон, Джули Бенц, Кристина Робинсон, Джеффри Пирсон
Декстер

Декстер 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Декстер : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 9 сезона?


9 сезон
9 сезон 10 серия не указана
9 сезон 9 серия не указана
9 сезон 8 серия не указана
9 сезон 7 серия не указана
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9 сезон сериала Декстер | Dexter 2006 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐