TviGO.net » Сериалы » Преступление Падре Амаро сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Преступление Падре Амаро»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Преступление Падре Амаро 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Преступление Падре Амаро 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Действие происходит в Португалии в 1860 году. Молодой католический священник Амаро, только получивший сан, приезжает в назначенную провинцию и вскоре обнаруживает, что церковь насквозь коррумпирована, а священнослужители морально разложились. Настоятель местной церкви отец Бенито, сотрудничает с наркобароном, а также имеет сексуальную связь с владелицей ресторана Санхуанерой. Разочаровавшись в писании, герой соблазняет шестнадцатилетнюю прихожанку Амелию, которая преподаёт детям катехизис. Когда девушка забеременела, он заставляет сделать ее подпольный аборт. Когда несчастная умирает, то пастырь самолично отпевает её в церкви. С подачи Амаро в произошедшем обвинён бывший жених героини - журналист Рубен, который посмел написать статью, где обличил священников во взятках и связях с преступным миром.
  • 0.0
    7.9
  • Режиссер: Леонел Виейра
  • Актёры: Жозе Кондеса, Bárbara Branco, Жозе Рапозу, Филомена Гонсалвиш, Мигель Рапосо, Диогу Мартинш, Эмилия Силвестри, Жуаким Николау, Эльмано Санчо, Сара Норте
Преступление Падре Амаро

Преступление Падре Амаро 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Преступление Падре Амаро : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия Episode #1.6 20 фев 2023, Пн
1 сезон 5 серия Episode #1.5 13 фев 2023, Пн
1 сезон 4 серия Episode #1.4 6 фев 2023, Пн
1 сезон 3 серия Episode #1.3 30 янв 2023, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Преступление Падре Амаро | O Crime do Padre Amaro 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐