TviGO.net » Сериалы » Анатомия скандала сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Анатомия скандала»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Анатомия скандала 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Анатомия скандала 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Будучи студенткой, Софи Вудворд уже разбиралась в мужчинах и выбрала в качестве супруга перспективного однокурсника по имени Джеймс Уайт. Разумеется, главная героиня не прогадала и в настоящее время купается в роскоши. Благоверный стал видным деятелем Консервативной партии и получил место в сенате Соединенных Штатов. У четы двое замечательных детей, огромный дом и куча денег на банковских счетах. Единственное, что делает Софи, посещает вечеринки и светские рауты, поддерживая общение с такими же успешными людьми. Однако, жизнь довольно непредсказуемая штука и любое благополучие может оказаться всего лишь хрупкой иллюзией. В случае с миссис Вудворд хватает одного телефонного звонка, чтобы вернуть даму с небес на землю. Оказывается, что Джеймс как минимум пять месяцев крутил любовный роман с ассистенткой. Он просит жену публично соврать и поддержать в сложной ситуации.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: С.Дж. Кларксон
  • Актёры: Бен Рэдклифф, Джозетт Саймон, Violet Verigo, Джонатан Кой, Рита МакДональд Дампер, Kudzai Sitima, Сиенна Миллер, Мишель Докери, Руперт Френд, Наоми Скотт
Анатомия скандала

Анатомия скандала 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Анатомия скандала : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия Episode #1.6 15 апр 2022, Пт
1 сезон 5 серия Episode #1.5 15 апр 2022, Пт
1 сезон 4 серия Episode #1.4 15 апр 2022, Пт
1 сезон 3 серия Episode #1.3 15 апр 2022, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Анатомия скандала | Anatomy of a Scandal 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐