TviGO.net » Сериалы » Квест сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Квест»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Квест 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Квест 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Восемь подростков из XXI века, обожающих жанр фэнтези, были призваны в мир Эверреалм. Они считаются единственными людьми, способными спасти королевство Санктум, которое осаждает волшебница Тавораи и её магические создания. Принцесса Адалин, в настоящее время находящаяся в изгнании, возьмет на себя управлением Санктума, как только Тавора будет побеждена. Ее братья, Эммет и Седрик, скептически относятся к тому, что эти странно одетые подростки, прибывшие из «запредельного мира», справятся с такой работой. Призванные мифической Божественной Короной, восемь ребята, получают прозвище «восемь паладинов», однако вместо радости приходит понимание, что их ждёт множество испытаний. Магическая сущность в лице женщины по имени Талмух говорят королю и его двору, что паладинам нужно вернуть все драгоценные камни короны, чтобы восстановить связь между миром магии и Вечным Царством и получить силу для сражения с Таворой. Магические сущности наградят талисманами, и игрок, решивший стать единственным истинным героем, сможет вернуть себе королевство.
  • 0.0
    3.3
  • Актёры: Emily Gateley, Braeden De La Garza, Racquel Jean-Louis, Elliott Ross, Гарри Аспинуолл, Mel Mehrabian, Kerwin Thompson, Nandi Chapman, Jarod Lindsey, Sajel Oh
Квест

Квест 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Квест : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия The One True Hero 11 мая 2022, Ср
1 сезон 7 серия A Light in the Darkness 11 мая 2022, Ср
1 сезон 6 серия Betrayal From Within 11 мая 2022, Ср
1 сезон 5 серия Tavora Is Coming 11 мая 2022, Ср
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Квест | The Quest 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐