TviGO.net » Сериалы » Добродетели сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Добродетели»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Добродетели 2019 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Добродетели 1 сезон 1-2,3,4 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Жизнь сурово обошлась с Джозефом и его сестрой Анной, ибо их непутевые родители не слишком много времени и сил тратили на воспитание детей, с удовольствием предаваясь греховным развлечениям, сопровождаемым к тому же шумными выяснениями отношений. Как результат, после того как сосед вызывает полицию, парочку лишают родительских прав, девочку усыновляет приличная семья, а парнишка оказывается в детском доме. Излишне говорить какие нравы царят в подобных учреждениях, и выходит оттуда юноша с полным «джентльменским» набором склонностей: пьет, курит травку и подворовывает по мелочи. Со временем он перебирается в Ливерпуль и женится на милой женщине, которая рожает ему сына Майкла. К сожалению работа маляра не приносит герою удовлетворения, и он опять принимается за старое, а не желающая более терпеть его выходок супруга забирает сына, и перебирается в Австралию. Понимая, что единственным близким человеком остается сестрица, Джо начинает поиски, и вскоре появляется на пороге ее дома в Ирландии. Конечно супруг Анны не слишком доволен новым родственником, однако та умоляет его помочь.
  • 7.7
    8.2
  • Режиссер: Шэйн Медоуз
  • Актёры: Стивен Грэм, Нив Алгар, Хэлен Биэн, Фрэнк Лэвэрти, Марк О’Халлоран, Эшлинг Гленхолмс, Конор Макинни, Зак Хамстон, Ли Пеппер, Эва Макмахон
Добродетели

Добродетели 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Добродетели : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 4 серия Эпизод 4 5 июн 2019, Ср
1 сезон 3 серия Эпизод 3 29 мая 2019, Ср
1 сезон 2 серия Эпизод 2 22 мая 2019, Ср
1 сезон 1 серия Эпизод 1 15 мая 2019, Ср
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Добродетели | The Virtues 2019 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐