TviGO.net » Сериалы » Алькатрас сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Алькатрас»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Алькатрас 2012 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Алькатрас 1 сезон 1-11,12,13 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

На острове, расположенном вблизи Сан-Франциско, находится самое жуткое исправительное учреждение под названием Альктрас, из которого просто невозможно сбежать, где содержатся самые опасные рецидивисты. В 1963 году здесь происходит странное, практически мистическое событие - из камер пропадают триста два заключённых, которых так и не удалось обнаружить. С тех пор прошло много времени, но неожиданно в тюрьме, которая на данный момент превращена в музей, один из работников находит неизвестного человека, с признаками амнезии. Позже, выясняется, что это один из исчезнувших, по имени - Джек Сильвейн, но в это никто не верит, поэтому персонаж беспрепятственно покидает заведение. Вскоре он находит подельников и возобновляет преступную деятельность. Расследуя убийство, офицер полиции Ребекка Мэдсен, выходит на след преступника, пропавшего пятьдесят лет назад. Мужчина не выглядит на свой возраст, но отпечатки пальцев свидетельствует, что ошибки быть не может. Вскоре обнаружены и остальные головорезы.
  • 6.8
    7.0
  • Режиссер: Джек Бендер, Пол А. Эдвардс, Брэд Андерсон
  • Актёры: Сара Джонс, Сэм Нил, Хорхе Гарсиа, Джонатан Койн, Парминдер К. Награ, Камерон К. Смит, Леон Риппи, Джейсон Батлер Харнер, Дэвид Хофлин, Джеффри Пирс
Алькатрас

Алькатрас 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Алькатрас : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 13 серия Томми Мэдсэн 26 мар 2012, Пн
1 сезон 12 серия Гарретт Стиллман 26 мар 2012, Пн
1 сезон 11 серия Уэбб Портер 19 мар 2012, Пн
1 сезон 10 серия Кларенс Монтгомери 12 мар 2012, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Алькатрас | Alcatraz 2012 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐