TviGO.net » Сериалы » Мёртвые пиксели сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Мёртвые пиксели»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Мёртвые пиксели 2019 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Мёртвые пиксели 2 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Современные массовые многопользовательские игры настоящие черные дыры, засасывающие все свободное время пользователей. Проект под характерным названием «Kingdom Scrolls» не является исключением. Это фэнтезийная ролевая игра, в которую с головой погрузилась прелестная девушка по имени Мэг. У него есть два постоянных соратника Усман, а также Ники, для выполнения особенно сложных заданий и прохождения рейдовых подземелий. Естественно, друзья не упускают возможности похвастаться новым снаряжением и крутым оружием, весело проводят время. Между тем, дела в реальной жизни у главной героини тоже идут вполне неплохо. Она трудится в офисе, куда приходит новичок Рассел. Последний хорош собой и проявляет интерес к Мэг. Вскоре у пары начинается любовный роман, в процессе которого барышня выясняет, что избранник тоже проходит «Kingdom Scrolls». В следствии этого главная героиня изъявляет желание познакомить бойфренда с друзьями. Изначально Ники с Усманом воспринимают новичка как конкурента, с которым Мэг будет проводить большую часть времени. Однако, все меняет содержимое инвентаря парня.
  • 7.4
    7.4
  • Режиссер: Аль Кэмпбелл, Джэми Джей Джонсон
  • Актёры: Алекса Дейвис, Уилл Меррик, Шарлотта Ричи, Саргон Йельда, Дэвид Мумени, Нуш Скауген, Дебби Чейзен, Shaq B. Grant, Роуз Матафео, Эл Робертс
Мёртвые пиксели

Мёртвые пиксели 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Мёртвые пиксели : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 2 сезона?


2 сезон
2 сезон 6 серия Бока/Ямсы 26 янв 2021, Вт
2 сезон 5 серия Здоровый баланс 26 янв 2021, Вт
2 сезон 4 серия Босс рейда 26 янв 2021, Вт
2 сезон 3 серия Миссия 26 янв 2021, Вт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2 сезон сериала Мёртвые пиксели | Dead Pixels 2019 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐