TviGO.net » Сериалы » Повелитель зверей сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Повелитель зверей»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Повелитель зверей 1999 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Повелитель зверей 3 сезон 1-20,21,22 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Жизнь в королевстве Арок была бы просто сказочной, кабы не происки злобного и коварного жреца Маэкса, поклоняющегося богу Ара, который и предсказал своему верному слуге, что тому следует ждать неприятностей со стороны еще не рожденного сына короля Зеда. Чтобы предотвратить безвременную кончину, мерзавец отправляет во дворец ведьму-прорицательницу, и та, убив беременную королеву уносит извлеченное из чрева дитя. Однако уже изготовившаяся принести крошку в жертву злобная тварь получает по голове мотыгой от проходящего мимо крестьянина, который забирает чадо с собой в деревню Эмур, и дает ему имя Дар. От сверстников мальчика отличает удивительное умение разговаривать с животными, однако мирная жизнь нарушается нападением кочевников Джанов, перебивших всех местных жителей. Выживший герой отправляется в погоню, чтобы отомстить, в компании орла Ширака, хорьков Кодо и Подо, а так же льва Ру. Планы меняются после встречи с прекрасной рабыней рыжей Кири, и следуя за ней Дар оказывается в Ароке, не подозревая, что это его родина, и своих правах на трон, занимаемый ныне узурпатором Маэксом.
  • 7.1
    6.3
  • Режиссер: Иэн Гилмор, Колин Баддс, Пино Амента
  • Актёры: Дэниэл Годдар, Джексон Рэйне, Стивен Грайвз, Моника Шнарре, Грэхам Бонд, Марджин Холден, Дилан Бирк, Дэвид Патерсон, Айвор Кэнтс, Эмили де Рэвин
Повелитель зверей

Повелитель зверей 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Повелитель зверей : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 3 сезона?


3 сезон
3 сезон 22 серия Новый рассвет 13 мая 2002, Пн
3 сезон 21 серия Конец игры 6 мая 2002, Пн
3 сезон 20 серия Обряд посвящения 29 апр 2002, Пн
3 сезон 19 серия Острый меч 22 апр 2002, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2,3 сезон сериала Повелитель зверей | BeastMaster 1999 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐