TviGO.net » Сериалы » Патриот сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Патриот»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Патриот 2015 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Патриот 2 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Агентурная работа по большей части представляет собой рутину, но в случае раскрытия маскировки шпонам грозят серьезные последствия, вплоть до смертной казни. Именно по этой причине сотрудник Центрального разведывательного управления по имени Джон Тавнер хочет покончить с подобной деятельностью. У него прекрасная молодая супруга, солидные финансовые накопления и все предпосылки, чтобы зажить долго и спокойно. Однако, начальство привлекает опытного агента к крупномасштабной операции, конечной целью которой является предотвращение создания ядерного оружия Ираном. Ради перекрытия главный герой устраивается в крупную компанию, производящую трубы для нефтепроводов. Хоть центральный офис и находится в Милуоки, но достаточно тесно поддерживается связь с европейским филиалом в Люксембурге. Таким образом мистер Тавнер может ехать в командировки, не привлекая внимание. Впрочем, внезапное появление женщины-детектива по имени Агата Албанс путает все карты. Она разворачивает активную деятельность в Милуоки, стараясь навредить репутации главного героя, поскольку была завербована иранским шпионом.
  • 7.9
    8.3
  • Режиссер: Стивен Конрад, Такер Гейтс, Тед Гриффин
  • Актёры: Майкл Дорман, Кертвуд Смит, Майкл Чернус, Кэтлин Манро, Алиетт Офейм, Крис Конрад, Терри О’Куинн, Джулиан Ричингс, Гил Беллоуз, Зои Шварц
Патриот

Патриот 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Патриот : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 2 сезона?


2 сезон
2 сезон 8 серия Escape From Paris 9 ноя 2018, Пт
2 сезон 7 серия Loaded 9 ноя 2018, Пт
2 сезон 6 серия Fuck John Wayne 9 ноя 2018, Пт
2 сезон 5 серия Army of Strangers 9 ноя 2018, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2 сезон сериала Патриот | Patriot 2015 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐