TviGO.net » Сериалы » Река сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Река»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Река 2012 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Река 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Эммет Коул — известный исследователь, учёный и путешественник, который недавно пропал со всей экспедицией в районе реки Амазонки. Стандартные поиски не увенчались успехом и были завершены, а мужчину и участников команды признали пропавшими без вести. Лишь спустя полгода его жена Тесс смогла собрать экспедицию, чтобы отыскать своего любимого супруга. Женщина берет в эту трудную поездку не только документалистов и родственников тех, кто пропал, но и собственного сына Линкольна. Дорога оказывается не безопасной, ибо кроме другого климата, возможности нападения диких голодных животных, героям придется столкнуться с весьма непонятными событиями, которые не объясняются обычный человеческой логикой. Новой команде удалось отыскать в лесах Амазонии странный бункер с вещами своих родных, но от них как будто бы и следа не осталось. Кроме этого создаётся впечатления, что какая-то невидимая сила старается удержать их на этом загадочном месте, ведь даже лодки оказались выведены из строя, поэтому всем приходится задержаться.
  • 6.8
    6.8
  • Режиссер: Жауме Кольет-Серра, Роб Бэйли, Кеннет Финк
  • Актёры: Брюс Гринвуд, Джо Андерсон, Лесли Хоуп, Элоиза Мамфорд, Пол Блекторн, Томас Кречман, Даниэль Сакапа, Шон Паркес, Паулина Гайтан, Скотт Майкл Фостер
Река

Река 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Река : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия Плыви, плыви, плыви твоя лодка 20 мар 2012, Вт
1 сезон 7 серия Эксперимент 13 мар 2012, Вт
1 сезон 6 серия Доктор Эммет Коул 6 мар 2012, Вт
1 сезон 5 серия Персики 28 фев 2012, Вт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Река | The River 2012 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐