TviGO.net » Сериалы » Супергерой сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Супергерой»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Супергерой 2009 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Супергерой 1 сезон 1-2 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Одной трагической ночью в дом мальчика по имени Кит Уолкер врываются бандиты, которые жестоко расправляются с родителями. Их сыну только чудом удается уцелеть, а опеку над ним на себя берет сердобольная чета, старающаяся всем обеспечить пасынка. Впрочем, произошедшее оставляет глубокий эмоциональный след в душе главного героя и сказывается на поведении. К тому же вскоре у парня обнаруживаются необычные способности, которыми он удивляет сверстников. Однажды на связь с Китом выходит руководитель сверхсекретной организации под названием Байтэйп. По заверениям последнего, родители Уолкера были его самыми одаренными агентами. Их ребенок унаследовал сверхъестественные способности и может вступить в ряды сотрудников, если пожелает. Отказаться от подобного шанса главный герой просто не мог, потому дал согласие. Выяснилось, что в Байтэйп довольно много супергероев, а также имеются наставники и целый технический отдел, снабжающий оборудованием и оружием. Словом, все, что необходимо для успешного выполнения самых сложных операций. Все что требуется от Кита, развивать собственные навыки.
  • 6.5
    5.8
  • Режиссер: Паоло Барзмен
  • Актёры: Райан Карнес, Сандрин Холт, Камерон Гудман, Жан Маршан, Кэс Анвар, Рон Лиа, Виктор Трель, Сейдина Балде, Изабелла Росселлини, Иван Смит
Супергерой

Супергерой 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Супергерой : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 2 серия 23 дек 2009, Ср
1 сезон 1 серия 22 дек 2009, Вт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Супергерой | The Phantom 2009 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐