TviGO.net » Сериалы » Рок-н-ролл на выезде сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Рок-н-ролл на выезде»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Рок-н-ролл на выезде 2012 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Рок-н-ролл на выезде 1 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Сюжет рассказывает о обычных парнях – Томми, Стиви, Барри и Эдди из Сиэттла, которые, дабы не умереть от скуки и не утопится в рутине повседневности создают маленькую музыкальную группу. Они работают с 9 до 18 каждый день, но у них есть настоящая отдушина – и это музыка. Они давно дружат, несмотря на то, что их жизненные интересы абсолютно разные. Один из них – неисправимый холостяк, а второй – примерный семьянин и любящий муж, отец двоих деток. Но они вместе, и не смогут остановится ни перед чем в продвижении их общего дела. Создав мини-группу, они начинают выступать на свадьбах, и понимает, что это была просто замечательная идея. Ведь именно так они могут попасть на лучшие тусовки города. За ними бегают толпы на все готовых поклонниц, развлекаются и пьют, а за это еще и получают деньги! Музыканты просто мечтают о настоящем успехе. И у них есть шанс. Они хотят произвести впечатление на известного устроителя вечеринок Рокси и ее помощницу Рэйчел. Благодаря им сфера интересов группы расширяется, и ребята начинают выступать на мальчишниках и встречах выпускников. Их главная цель – сделать незабываемым любой праздник.
  • 7.3
    7.6
  • Режиссер: Адам Дэвидсон, Кевин Даулинг, Дженнифер Гетцингер
  • Актёры: Брайан Остин Грин, Питер Кэмбор, Дерек Миллер, Дженни Уэйд, Кэтрин Фиоре, Хэролд Перрино, Мелора Хардин, Бренда Блэйд, Райан Хансен, Клер Джир
Рок-н-ролл на выезде

Рок-н-ролл на выезде 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Рок-н-ролл на выезде : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 10 серия End of the World as We Know It 19 янв 2013, Сб
1 сезон 9 серия Personal Universe 12 янв 2013, Сб
1 сезон 8 серия 99 Problems 5 янв 2013, Сб
1 сезон 7 серия I Don't Wanna Grow Up 22 дек 2012, Сб
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Рок-н-ролл на выезде | Wedding Band 2012 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐