TviGO.net » Сериалы » Чудеса науки сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Чудеса науки»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Чудеса науки 1994 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Чудеса науки 5 сезон 1-16,17,18 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Для пятнадцатилетнего юноши по имени Гарри Уоллес познакомиться со сверстницей сродни ратному подвигу. Стеснительный, закомплексованный школьник завидует более раскованным молодым людям, но никак не наберется смелости, чтобы завязать знакомство с какой-нибудь привлекательной одноклассницей. Его лучший друг Вайт Донелли настоящий гений в области программирования и собирает всякие хитроумные устройства. Благодаря его потугам и при использовании загадочного излучения удается разработать искусственный интеллект в виде крайне привлекательной женщины Лизы и перенести в реальный мир. Поскольку программист настроил код таким образом, чтобы потакать всем желаниям хозяина, парни сталкиваются с очередной проблемой. Новая знакомая хорошо собой, готова исполнить самые смелые фантазии, но Гарри с приятелем стесняются завязать отношения. Впрочем, вскоре выясняется, что Лиза обладает сверхъестественными способностями. Она может поколотить крепкого спортсмена, быстро перемещаться, материализовать различные вещи и так далее. Благодаря этому Донелли хочет перестать быть неудачником.
  • 7.4
    6.8
  • Режиссер: Дэвид Гроссман, Макс Тэш, Рикардо Мендес Матта
  • Актёры: Майкл Манассери, Джон Мэллори Ашер, Ли Тергесен, Ванесса Энджел, Брюс Чаркоу, Эндрю Прайн, Себастьян Тиллинджер, Джефф Дусетте, Джойс Булифэнт, Чад Кокс
Чудеса науки

Чудеса науки 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Чудеса науки : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 5 сезона?


5 сезон
5 сезон 18 серия WS4 25 июл 1998, Сб
5 сезон 17 серия Маленький джин 25 июл 1998, Сб
5 сезон 16 серия Вечер с компанией Стива 18 июл 1998, Сб
5 сезон 15 серия Порочное желание 18 июл 1998, Сб
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2,3,4,5 сезон сериала Чудеса науки | Weird Science 1994 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐