TviGO.net » Сериалы » Американские истории ужасов сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Американские истории ужасов»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Американские истории ужасов 2021 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Американские истории ужасов 3 сезон 1-2,3,4 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Те, кто назвали здание «Домом убийств» попали в самую точку, потому, что проживание там редко для кого заканчивается добром. Когда туда заселяются два партнера гомосексуалиста Майкл и Трой, они уверяют окружающих, что не верят в мистику. С ними в эту юдоль скорби попадает и приемная дочь Скарлетт, которая и без темной ауры жилища является достаточно сложным подростком, что лишь усугубляется острой спецификой оригинального семейства. После того как девушку привлекают к ответственности за просмотр запрещенного порно контента, она какое-то время находится в колонии. Впрочем, на путь исправления бойкая девица вставать не планирует, и по выходу немедленно связывается с душевной подругой Майей. Та делает недвусмысленные намеки на возможность сексуальной связи, и приглашает прийти вечером, в отсутствие родителей. Начав встречу любовными ласками, героиня внезапно получает СМС от приятеля, узнавая, что подруга ведет прямую трансляцию в интернет, вместе с группой одноклассников. Взбешенная Скарлетт заманивает обидчиков в подвал своего дома, чтобы отомстить.
  • 6.0
    6.1
  • Режиссер: Лони Перистер, Мэнни Кото, Лиз Фридлендер
  • Актёры: Сьерра Маккормик, Пэрис Джексон, Меррин Данги, Селена Слоун, Эшли Мартин Картер, Валери Лу, Девин Ла Белла, Трой Кастанеда, Мэтт Бомер, Гэвин Крил
Американские истории ужасов

Американские истории ужасов 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Американские истории ужасов : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 3 сезона?


3 сезон
3 сезон 7 серия Howl 1 янв 2024, Пн
3 сезон 6 серия Episode #3.6 1 янв 2024, Пн
3 сезон 5 серия Backrooms 1 янв 2024, Пн
3 сезон 4 серия Organ 1 янв 2023, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2,3 сезон сериала Американские истории ужасов | American Horror Stories 2021 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐