TviGO.net » Сериалы » Монро сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Монро»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Монро 2011 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Монро 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Сюжет познакомит с блестящим профессионалом в нейрохирургии по имени Габриель Монро. Это гениальный врач, однако, он никому и никогда не позволит позабыть об его гениальности и пороках. Картина расскажет о том, как неожиданная болезнь или серьёзная травма могут вторгнуться в нашу жизнь. И ты не знаешь, что будет с тобой завтра. Персонал поликлиники каждый день становятся невинными свидетелем таких сложных жизненных ситуаций. Им постоянно поневоле приходится поддерживать семьи пациентов и вместе надеется на выздоровление, бороться со страхом и всё-таки смотреть в будущее только с хорошими мыслями. В команде гениального доктора, есть его ученики, анестезиолог и его коллега кардиохирург Дженни Бремнери. Это сплоченная команда истинных профессионалов, которые готовы помочь нуждающимся в первые минуты поступления в клинику. А после они смогут поддержать и утешить человека, попавшего в беду. Доктор Монро очень долго работает нейрохирургом и поэтому он много знает в медицине. Его профессиональный опыт позволяет в сжатые сроки поставить диагноз и провести иногда сложнейшие операции. Иногда он бывает груб и поэтому постоянно держит свою команду интернов в ежовых рукавицах.
  • 7.3
    7.6
  • Режиссер: Пол МакГиган, Дэйв Мур, Брайан Келли
  • Актёры: Джеймс Несбитт, Том Райли, Сара Пэриш, Томас Моррисон, Люк Аллен-Гейл, Кристина Чонг, Мишель Асанте, Сьюзен Линч, Эндрю Гауэр, Перри Миллворд
Монро

Монро 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Монро : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


2 сезон
2 сезон 6 серия 5 ноя 2012, Пн
2 сезон 5 серия 29 окт 2012, Пн
2 сезон 4 серия 22 окт 2012, Пн
2 сезон 3 серия 15 окт 2012, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Монро | Monroe 2011 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐