TviGO.net » Сериалы » Коп с топором сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Коп с топором»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Коп с топором 2013 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Коп с топором 2 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

За основу сюжета взята динамичная история о похождениях храброго копа. Он не просто служит букве закона, он настоящий воин, в руках которого - топор. Многим может показаться странным оружие борьбы против злоумышленников и самых злостных преступников. Но топор обладает уникальной силой, способной уничтожить даже пришельцев с других планет. Необычный топор появился случайно. В городе был пожар и на месте одной сгоревшей конструкции коп и нашел это необычное оружие. Большая часть полицейских предпочитают огнестрельное оружие. С пистолетом в руках блюстители порядка разъезжают по городу и участвуют во всех опасных операциях. Но главный герой - коп с топором привык работать с полной отдачей. Это значит, что он не помилует преступников и убьет их на месте. Такое действие со стороны копа вполне обдуманное, так как многие пришельцы очень опасны и несут угрозу уничтожения всего человеческого. Чтобы таким внеземным агрессорам некогда было опомниться и развернуть свои силы против жителей Земли, для этого и выходит на защиту герой с топором. Одним движением он лишает головы пришельца, а если противник хитрый и изворотливый - тогда действует в команде со своими коллегами по работе. Среди них отдельного внимания заслуживает коп с флейтой. Необычный тандем действует активно и продуманно. Остается только посмотреть, как копы расправляются со злодеями.
  • 7.0
    7.4
  • Режиссер: Дуглас Айнар Олсен, Чейз Конли, Алдин Бароса
  • Актёры: Ник Офферман, Кен Марино, Роб Хюбель, Меган Маллалли, Пэттон Освальт, Малачи Николль, Питер Серафинович, Тайлер Создатель, Тодд Бэрри, Джеймс Адомиан
Коп с топором

Коп с топором 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Коп с топором : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 2 сезона?


2 сезон
2 сезон 10 серия Baboons Rising 25 июн 2015, Чт
2 сезон 9 серия Night Mission: The Extincter 18 июн 2015, Чт
2 сезон 8 серия The Ultimate Mate 11 июн 2015, Чт
2 сезон 7 серия Axe Cop Saves God 28 мая 2015, Чт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2 сезон сериала Коп с топором | Axe cop 2013 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐