TviGO.net » Сериалы » Бриклберри сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Бриклберри»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Бриклберри 2012 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Бриклберри 3 сезон 1-11,12,13 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Это история о рейнджерах-разгильдяях, не блещущих ни умом, ни умением. Неизвестно, почему они до сих пор не уволены, но внутри своего маленького коллектива они все считаются очень ценными сотрудниками и единомышленниками. Как и прежде, основной обязанностью рейнджеров остается любая помощь лесу заповедника «Бриклберри» и его обитателям. Рекреационная зона заповедника открыта для посещения всеми желающими и обеспечивает получение массы эмоций и впечатлений. Главное, чтобы рейнджеры ничего не испортили. Несмотря на то, что Стив – мужчина, а Этель – женщина, в том, что касается рабочих вопросов, они оба оказываются неуклюжими и некомпетентными работниками, способными испортить всем настроение. Территория национального парка почему-то очень часто подвергается различным испытаниям. Например, отмечая чей-то день рождения красочным фейерверком, неправильно заложили детонаторы, что привело к прорыву плотины. В следующий раз русские бандиты, почему-то, выбрали «Бриклберри» в качестве места, для организации засады. Но помимо этих разнообразных внешних обстоятельств, влияющих на состояние окружающей среды, между рейнджерами возникают и разнообразные внутренние конфликты, которые зачастую выливаются в нанесение ущерба братьям нашим меньшим. Ведь в моменты ярости так и хочется пристрелить какую-нибудь надоедливую зверушку. И как тут быть с основной задачей рейнджерской службы – защитой животных и растений. Какие еще проблемы выпадут на долю сотрудников парка?
  • 7.8
    7.3
  • Режиссер: Захари Монкриф, Брайан ЛоСкьяво, Ира Шерак
  • Актёры: Дэниэл Тош, Роджер Блэк, Дэвид Херман, Том Кенни, Джерри Майнор, Вако О’Гуин, Наташа Леджеро, Кэйтлин Олсон, Джон Ди Маджио, Тара Стронг
Бриклберри

Бриклберри 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Бриклберри : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 3 сезона?


3 сезон
3 сезон 13 серия Global Warning 14 апр 2015, Вт
3 сезон 12 серия Campin' Ain't Easy 7 апр 2015, Вт
3 сезон 11 серия Cops and Bottoms 31 мар 2015, Вт
3 сезон 10 серия Угроза по имени Эмбер 18 ноя 2014, Вт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2,3 сезон сериала Бриклберри | Brickleberry 2012 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐