TviGO.net » Сериалы » Довольно сложные дела сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Довольно сложные дела»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Довольно сложные дела 2021 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Довольно сложные дела 3 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В полиции трудятся две крутые дамы сорока лет. Детектив по имени Сэм Вазовски занимается борьбой с крупными бандами и незаконным оборотом оружия. Однажды ей в напарницы определяют темнокожую женщину Келли Дафф, специализирующейся на драг-дилерах. Командир подразделения, которого зовут Эдвина Шанкс ожидает, что опытные сотрудницы будут действовать в тандеме намного более эффективно. На деле же отличия в характерах оказываются настолько радикальными, что главные героини постоянно ссорятся и действуют назло напарнице. Основной целью является привлечение к ответственности крайне опасную банду Стоквуда или хотя бы главарей.
Кроме исполнения служебных обязанностей, дамы не забывают и о личной жизни. В этом плане у них огромное количество самых разнообразных проблем. Сэм мать-одиночка с сыном-старшеклассником, которого зовут Эллиот. После очередной тяжелой смены она возвращается домой и видит, что на диване лежит молодая девушка в нижнем белье. На вопрос где одежда, гостья отвечает, что купалась в бассейне. Словом, отпрыск гуляет во всю, мало заботясь о мнении матери.
  • 0.0
    6.0
  • Режиссер: Кори Боулз, Winnifred Jong, Дэвид Уэллингтон
  • Актёры: Мередит МакНейл, Эдриэнн С. Мур, Али Мукаддам, Карен Робинсон, Тара Стронг, Дарен А. Херберт, Дин МакДермотт, Перси Хайнс Уайт, Кэти Дуглас, Сьюзэн Кент
Довольно сложные дела

Довольно сложные дела 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Довольно сложные дела : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 3 сезона?


3 сезон
3 сезон 10 серия 1 янв 2023, Вс
3 сезон 9 серия Right Hand Red 1 янв 2023, Вс
3 сезон 8 серия Badge Bitch Party 1 янв 2023, Вс
3 сезон 7 серия Hot Pepper Jelly 1 янв 2023, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2,3 сезон сериала Довольно сложные дела | Pretty Hard Cases 2021 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐