TviGO.net » Сериалы » Мертвецкая тьма сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Мертвецкая тьма»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Мертвецкая тьма 2021 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Мертвецкая тьма 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

После веселой вечеринки по поводу Хэллоуину две сестры возвращаются домой на машине. Внезапно они замечают брошенный на дороге автомобиль и решают остановиться, чтобы оказать посильную помощь. К сожалению, обнаружить поблизости водителя или пассажиров не удается, и главные героини принимаются исследовать местность. Одна отправляется в чащу неподалеку, а вторая копается в бардачке. Довольно быстро выясняется, что в этом безлюдном районе обитает серийный убийца и он жутко раздражается, когда видит незваных гостей. Между тем молодой парень по имени Дэвид завел знакомство с красоткой Эллен по специализированному приложению. Барышня согласилась зайти в гости, чтобы устроить романтическое свидание, потому юноша усиленно готовится, создает атмосферу и прибирает разный хлам. Внезапно слышится странный шум, исходящий из-за стены. Дэвид списывает все на работу грызунов и продолжает уборку. Однако, когда возлюбленная приходит, начинают происходить еще более странные вещи. Предметы двигаются, свет мигает, а сквозь перекрытие доносится скрежет. Это нагоняет жути на молодую пару.
  • 0.0
    5.3
  • Режиссер: Денай Грейси, Джошуа Лонг, Rosie Lourde
  • Актёры: Николас Хоуп, Джемма Бёрд Мэтисон, Барбара Бингхэм, Роксана Уилсон, Лорен Оррел, Наоми Секейра, Анни Финстерер, Элиза Николлс, Дженни У, Зои Каридес
Мертвецкая тьма

Мертвецкая тьма 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Мертвецкая тьма : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия My Empire of Dirt 9 окт 2020, Пт
1 сезон 5 серия Mystery Box 9 окт 2020, Пт
1 сезон 4 серия A Tangled Web We Weave 9 окт 2020, Пт
1 сезон 3 серия The Staircase 9 окт 2020, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Мертвецкая тьма | Deadhouse Dark 2021 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐