TviGO.net » Сериалы » Женские шалости сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Женские шалости»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Женские шалости 1999 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Женские шалости 1 сезон 1-19,20,21 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Это милый рассказ о женщинах непосредственных, раскрепощенных и эротичных одновременно. Они в своём роде уникальные. Многие мужчины считают, что женщины совершенно не обладают чувством юмора, а здесь милые дамы подтверждают обратное. Известный «английский юмор» выделяется своеобразной тонкостью, абсурдностью, комичностью - это принуждает зрителя смеяться на протяжении всего просмотра. Женщины успевают везде, несмотря на огромные каблуки, они никогда не скрывают свою привлекательность, постоянно флиртуют с мойщиками окон – в общем, такие как они, есть на самом деле. Фиона, Дун и Сэлли – главные героини. Это солидные и взрослые женщины, которые уже имеют детей. Однако они умеют веселиться и поспевать везде. Однажды на церемонии «Эмми» неожиданно напившись крепких напитков, им пришлось произносить речь, еле-еле держась на ногах. Сериал «Женские шалости» стал классикой комедийного жанра по типу сериала «Монти Пайтон», однако он был сделан женским коллективом. Превосходная картина, которая понравится всем женщинам любого возраста, так как в нем прекрасно отмечены все женские невероятные глупости и шалости.
  • 7.7
    7.7
  • Режиссер: Доминик Бригсток, Виктория Пайл, Тристрам Шапиро
  • Актёры: Фиона Аллен, Дун Макичен, Сэлли Филлипс, Сара Александер, Даррен Бойд, Каван Клеркин, Адам Кроусделл, Джеймс Лэнс, Аманда Холден, Тэмзин Гриффин
Женские шалости

Женские шалости 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Женские шалости : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


4 сезон
4 сезон 2 серия New Year Special 3 янв 2003, Пт
4 сезон 1 серия Christmas Special 26 дек 2002, Чт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Женские шалости | Smack the Pony 1999 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐
Борис18 декабря 2021 06:01
Набор коротких скетчей- недоанекдото

Без сюжета, набор скетчей-недоанекдотов, чисто поржать.