TviGO.net » Сериалы » В Скарнесе не умирают сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «В Скарнесе не умирают»

Предлагаем смотреть онлайн сериал В Скарнесе не умирают 2021 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал В Скарнесе не умирают 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В провинциальном городке под названием Скарнес происходит весьма занятный случай. На стол патологоанатома попадает молодая женщина по имени Лив Халланген, которая уже некоторое время считается мертвой. Однако, не успевает специалист сделать пару разрезов, как пациентка приходит в себя. Она забирает вещи, как ни в чем не бывало и отправляется домой. Отец и брат оказываются ошарашены подобным поворотом событий, потому что уже успели проститься с родичем. Впрочем, они не слишком сентиментальны, потому что семейным бизнесом Халлангенов является представление ритуальных услуг. Естественно, чем выше смертность в городе, тем лучшие идет работа и финансовое положение выправляется. Однако, в последние несколько лет данный показатель ниже всяких разумных мерил, что уж говорить, если некоторые особы умудряются возвращаться с того света. Впрочем, у Лив есть определенный план, как помочь братцу выправить дела предприятия. Разнервничавшийся папаша Арвид вырубает дочку с помощью хлороформа и пытается сжечь в крематории. Выбравшись оттуда, главная героиня толкает старика на острый предмет.
  • 0.0
    7.1
  • Режиссер: Харольд Цварт, Петтер Холмсен
  • Актёры: Кэтрин Торборг Йохансен, Елиас Холмен, André Sørum, Kim Fairchild, Сара Хорами, Эйстейн Рёгер, Видар Магнуссен, Кристин Джесс Родин, Мария Грация Ди Мео, Бернхард Арно
В Скарнесе не умирают

В Скарнесе не умирают 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


В Скарнесе не умирают : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия Rigor Mortis 25 авг 2021, Ср
1 сезон 5 серия Baptism by Fire 25 авг 2021, Ср
1 сезон 4 серия A Wake 25 авг 2021, Ср
1 сезон 3 серия On Behalf of the Family 25 авг 2021, Ср
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала В Скарнесе не умирают | Post Mortem: No One Dies in Skarnes 2021 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐