TviGO.net » Сериалы » Северный ветер сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Северный ветер»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Северный ветер 2021 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Северный ветер 1 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Среди бескрайних Северных полей живет могущественное племя, которым правят женщины. У них собственные законы, а также особые условия жизни. В сутках барышням доступен один дополнительный час, который сокрыт от прочих смертных и позволяет успевать доделывать необходимую работу. Управляет кланом Вечная Алиса, матриарх и очень мудрая особа. Ее дочь Маргарита воспитывает сына по имени Бенедикт и души не чает в парне. Последний влюбляется в утонченную и умную девушку. К сожалению, она погибает и принцу приходится брать в жены ее сестру Фанни. Невестка и свекровь не могут найти общий язык и постоянно ссорятся. Из-за этого в племени возникает множество конфликтов. Каждый представитель сообщества делает самостоятельный выбор на чью сторону встать. Некоторые сохраняют лояльность к Маргарите, другие больше симпатизируют общительной и добродушной Фанни. Кроме того, конфликт дает толчок многим личным драма. Ведь все хотят найти любовь в этой жизни. Однако, часто так случается, что люди путают чувства и оказываются крайне разочарованы результатом опрометчиво сделанного выбора.
  • 0.0
    8.2
  • Режиссер: Джоао Кайет
  • Актёры: Наталия Луиза, Almeno Gonçalves, Маргарида Карпентейро, Ана Занатти, Сислей Диас, Патриция Пинейро, Родриго Томас, Жоана де Верона, Пауло Калатре, Ириш Кайат
Северный ветер

Северный ветер 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Северный ветер : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 10 серия Conquistas 16 июн 2021, Ср
1 сезон 9 серия Fugas 9 июн 2021, Ср
1 сезон 8 серия Diligências 2 июн 2021, Ср
1 сезон 7 серия Aparências 26 мая 2021, Ср
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Северный ветер | Vento Norte 2021 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐