TviGO.net » Сериалы » Пухлики сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Пухлики»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Пухлики 2010 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Пухлики 1 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Сюжет картины ведет рассказ о людях, которым в определенный момент жизни становится невыносимо жить с большим весом. Нам показан лагерь, где подростки с лишним весом живут практически всё лето. Естественное, здесь им приходится задуматься о своем будущем и здоровье. Они хотят извлечь от этого пребывания только пользу. Здесь им приходится в усиленном режиме худеть и заниматься физическими упражнениями, а также сидеть постоянно на диете. Однако у них есть еще дела, которые помогают им худеть еще больше. В лагере они заводят себе любовь и дружбу. Вилл Рейдер является главной героиней. Это дочка довольно благополучных собственников сети клубов по фитнесу. Родители мечтают, чтобы их необъятный ребенок наконец-то стал нормальным человеком и стал вести здоровый образ жизни. Именно поэтому они посылают свою дочь в лагерь на всё лето. Однако девчонка захотела сделать пакость своим родителям. Вилл задумала поправиться в лагере еще больше. Именно поэтому она является самым красочным персонажем. У неё подвешен язык, и она способна совершить невообразимые поступки. Ей приходится тяжело бороться с желанием быть здоровой и прекрасной и при этом привести доказательства своим родителям о праве на персональную индивидуальность. Вилл увлекательна и довольно правдоподобна, в ней нет притворности. Проблемы действительно существуют и волнуют большую часть населения планеты. Тут вы увидите правдоподобных героев, которым приходится бороться с лишним весом, аппетитом, отдышкой.
  • 6.8
    7.3
  • Режиссер: Элоди Кин, Майкл Гроссман, Рон Лагомарсино
  • Актёры: Никки Блонски, Зандер Экхаус, Рэйвен Гудвин, Харви Гильен, Хейли Хасселхофф, Эшли Поупелка, Эри Стидэм, Джина Торрес, Пол Дули, Зои Джармен
Пухлики

Пухлики 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Пухлики : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 10 серия Родительский день. Часть 2 30 авг 2010, Пн
1 сезон 9 серия Родительский день. Часть 1 23 авг 2010, Пн
1 сезон 8 серия Дни рождения 16 авг 2010, Пн
1 сезон 7 серия Невозмутимое лицо 9 авг 2010, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Пухлики | Huge 2010 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐