TviGO.net » Сериалы » Вульф сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Вульф»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Вульф 2021 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Вульф 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В Северной части Англии лучшим судебным криминалистом по праву считается мужчина по имени Вульф Кинтех. У профессора отличный багаж знаний и невероятная наблюдательность, что позволяет заметить даже самые незначительные детали. К тому же будучи патологоанатомом главный герой разработал собственные методы осмотра трупов, зачастую игнорируя общепринятые правила. В деле немного помогает биполярное расстройство психики, позволяющее взглянуть на одну и ту же ситуацию с различных точек зрения. Впрочем, подобная «особенность» связана с сильными переживаниями по поводу не самой удачной личной жизни. У Вульфа состоялся довольно болезненный разрыв с супругой, которую зовут Валери. Последняя бросила мужа и забрала вместе с собой единственную дочку Флик. Малютка очень привязана к отцу, но может видеться с ним не так уж часто. В лаборатории DCI работает и напарница мистера Кинтеха по имени Бетси Чемберс, которая неплохо перенимает опыт у именитого коллеги. Со слепками зубов разбирается Стив, стоматолог по профессии, а рутинной работой заведует Дот. Она мать-одиночка, которой нужна стабильность.
  • 6.7
    6.5
  • Режиссер: Адриан Шерголд, Шон Спенсер
  • Актёры: Бабу Сизей, Наталия Тена, Аманда Аббингтон, Адам Лонг, Шаниква Оквок, Кристина Тремарко, Талита Уинг, Наоми Кристи, Пуки Куэснел, Уильям Эш
Вульф

Вульф 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Вульф : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия 10 сен 2021, Пт
1 сезон 5 серия 10 сен 2021, Пт
1 сезон 4 серия 10 сен 2021, Пт
1 сезон 3 серия 10 сен 2021, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Вульф | Wolfe 2021 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐