TviGO.net » Сериалы » Профессионалы сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Профессионалы»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Профессионалы 2020 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Профессионалы 1 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Влиятельный и крайне богатый предприниматель по имени Питер Суонн находится в любовных отношениях с очаровательной и молодой девушкой Грасиелой Давилой, которая увлечена исследованиями в области медицины. Последней удается уговорить миллиардера вложить баснословные деньги в реализацию перспективного проекта по запуску специального спутника, который будет находиться на околоземной орбите и сильно упростит некоторые исследования. Благодаря содействию мистера Суонну, аппарат удается изготовить в достаточно короткие сроки, но во время запуска происходит катастрофа. На большой высоте ракета взрывается, а обломки падают на довольно обширное территории. Грасиела с любовником прибывают в уверенности, что имела место диверсия недоброжелателей. Однако, чтобы выяснить подробности, необходимо собрать части спутника и ракеты-носителя. Поскольку недоброжелатели и разномастные бандиты могут помешать проведению операции, Питер нанимает команду профессиональных бойцов во главе с ветераном многих войн, которого зовут Винсент Корбо. Группа выдвигается на поиски обломков, чтобы докопаться до истины.
  • 0.0
    5.3
  • Режиссер: Бхарат Наллури, Оливер Шмитц, Киаран Доннелли
  • Актёры: Том Уэллинг, Брендан Фрейзер, Елена Анайя, Стевель Марк, Кен Дукен, Jazzara Jaslyn, Аугуст Витгенштайн, Таня ван Граан, Николас Расенти, Кай Люк Бруммер
Профессионалы

Профессионалы 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Профессионалы : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 10 серия Лебединая песня 20 дек 2022, Вт
1 сезон 9 серия Фальшивка 13 дек 2022, Вт
1 сезон 8 серия Аламо 6 дек 2022, Вт
1 сезон 7 серия Преследуемые 29 ноя 2022, Вт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Профессионалы | Professionals 2020 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐