TviGO.net » Сериалы » Селена сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Селена»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Селена 2020 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Селена 2 сезон 1-7,8,9 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В небольшом городке под названием Лейк Джексон, расположенном в Техасе, шестнадцатого апреля 1971-го года появилась на свет девочка по имени Селена Кинтанилья-Перес. С раннего детства она мечтала о популярности и, обладая весьма красивой внешностью, сначала реализовывала себя в модельном деле. Между тем ресторанный бизнес отца, который изначально приносил определенную прибыль, обанкротился. Чтобы окончательно не обнулить личный счет на оплату жилья и прочие траты, мужчина с семейством был вынужден переехать в захолустный населенный пункт Корпус-Кристи. Там главная героиня помогала родным, выступая с музыкальными композициями на ярмарках и в увеселительных заведениях. Вскоре Селену заметили и пригласили на эстрадную сцену, где девушка быстро завоевала народную любовь лирическими и зажигательными композициями. Помимо непосредственно выступлений на публике, мисс Перес занималась созданием эксклюзивной линейки одежды, которую с удовольствием носили известные модницы. До середины девяностых годов популярность исполнительницы только росла, а после, случилась трагедия.
  • 0.0
    6.9
  • Режиссер: Хироми Камата, Катина Медина Мора
  • Актёры: Кристиан Серратос, Гэбриел Чаварриа, Рикардо Чавира, Ноэми Гонсалес, Сейди Лопес, Hunter Reese Peña, Carlos Alfredo Jr., Джесси Пози, Хулио Масиас, Эрик Арагон
Селена

Селена 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Селена : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 2 сезона?


2 сезон
2 сезон 9 серия When All the World Is Sleeping 4 мая 2021, Вт
2 сезон 8 серия Astrodome 4 мая 2021, Вт
2 сезон 7 серия Si una vez 4 мая 2021, Вт
2 сезон 6 серия Lo más bello 4 мая 2021, Вт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2 сезон сериала Селена | Selena: The Series 2020 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐