TviGO.net » Сериалы » Стая сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Стая»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Стая 2020 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Стая 2 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

События сериала происходят в Чили. Главное действующее лицо кинокартины опытный детектив по имени Элиса Мурильо. Женщина является опытным профессионалом и её высоко ценит руководство. Однажды в престижном районе Сантьяго пропадает семнадцатилетняя учащаяся местной католической школы Бланка Ибарра. Сыщица выясняет что в этом учебном заведении царят дикие нравы по отношению к ученикам, а жестокие методы обучения и даже изнасилования педагогами учениц, там являются нормой. В Сексуальных преступлениях замешан даже священник. Исчезнувшая девушка была лидером студентов, пытавшихся бороться с произволом и вызывала недовольство руководства и преподавателей. К расследованию подключаются следователи Оливия Фернандес и Карла Фариас. Им подбрасывают видео из которого становятся ясно, что Бланку уже не спасти. Главные герои узнают, что все подозреваемые играют в одну онлайн-игру и за этим стоит таинственная организация под названием "Стая". Персонажи начинают понимать, что им самим грозит смертельная опасность.
  • 7.1
    6.1
  • Режиссер: Серджо Кастро Сан Мартин, Лусия Пуэнсо, Николас Пуэнсо
  • Актёры: Антония Сехерс, Мария Грасия Оменя, Даниэла Вега, Паула Лухзингер, Мариана Ди Джироламо, Альберто Герра, Люкс Паскаль, Хорхе Аречета, Clemente Rodríguez, Антония Гизен
Стая

Стая 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Стая : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 2 сезона?


3 сезон
3 сезон 1 серия не указана
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2 сезон сериала Стая | La jauría 2020 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐